Королевство Наруто

Объявление

Полезные ссылки:

Правила
Сюжет
Шаблон Анкеты

Нечего делать? Загляните сюда:
Флуд
Игры


Гостям

Ролевая открылась совсем недавно, уважаемые гости не проходите мимо - регистрируйтесь! У нас много свободных ролей, и самые добрые форумчане!

_________________

Объявление и действия в игре:

Реклама

Ник: РекламГо
Пароль: 55555
Реклама взаимная. Будем проверять!

Рейтинг форума

- На ролевой разрешён Хентай, Юри, Яой, BDSM-отношения, насилие
Администрация

Админы:
Темари

Хинатик

Гл. Модератор:

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Наруто » Кладбище тем » Анкета Котоко


Анкета Котоко

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Котоко
2. Фамилия
Кацураги
3. Возраст
16
4. Город, селение
Кири
5. Внешность
Волосы-длиные, черные. Глаза-черные. Одежда-красный комбинезон иногда красное кимоно.
6. Характер
Котоко-холодная девушка которая иногда выходит из себя.
7. Ранг
Чунин
8. Техники
. Джутсу удара камня : Котоко поднимает камень и кидает в противника но удар производит взрыв так как в него была вложена чакра
Ливень Сембом: Котоко кидает 3 зонтика и из ник появляется куча иголок
Маскировка воды : Котоко может прятаться под водой
Водные клоны: Котоко создает клонов состоящих из воды
Водяной дракон: из воды появляется огромный дракон который отакует врага.
9. БИО
Котоко родилась в стране скрытого тумана , жила она без родителей за ней присматривали её страршие братья которые увезли её из страны и стали преступниками , учили они Котоко редко и она сама всё учила пока братья были на миссиях . Котоко когда ей исполнилось 12 уже ходила с братьями на миссии и очень помогала им , Котоко очень хотела стать настоящим шиноби и когда ей исполнилось 15, её братья отвели её в Коноху и купили ей дом оставив приличную сумму денег исчезли в стране тумана больше она их никогда не видела и очень скучала по ним , до неё доходили разные слухи и один раз ей сказали что её братьев убили, и Котоко поклялась что станет сильной и отомстит за братьев .
10. Котоко шла по улице. Может быть если я узнаю на какую миссию они ходили то может быть я найду того кто их убил... Девушка остановилась около магазина с оружием. Ей приглянулся меч лежавший на витрине. Пожалуй можно немного потратить денег. Котоко вошла в магазин.
-Покажите мне пожалуйста меч лежащий на витрине.
Продавец принес меч и протянул его девушке. Ух ты! Мне нравится!
-Ладно я его беру.
Получив покупку Котоко пошла домой.
-----> Дом Котоко

0

2

Анкета хорошая...но на внешность , характер даётся минимум 5 строк...сделай побольше...=)

0

3

Анкета НЕ ПРИНЯТА!ТЕМА ЗАКРЫТА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ!

0


Вы здесь » Королевство Наруто » Кладбище тем » Анкета Котоко